Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Tony  
Форум » Общение » Игры » Point Blank
Point Blank
SpiderДата: Среда, 24.03.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Point Blank - массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS) от авторов Lineage II и Aion - компании NCsoft. Игра построена по модели Free-To-Play (F2P, FTP) - то есть, она бесплатна, но за реальные деньги (исчисляются они в рублях - прямо в игре) можно получить некоторые преимущества относительно других игроков.

Геймплей

Point Blank - тактический мультиплеерный шутер, по геймплею его можно сравнивать с Counter-Strike, но с большим разнообразием в заданиях и большей динамикой.

Режимы игры

Основные режимы игры на текущий момент

1) Командный матч (team deathmatch) - в этом режиме убитый игрок возрождается на своей "базе" через несколько секунд после смерти, основная задача - убийство игроков команды противника. Побеждает та команда, которая первой достигла необходимого количества "фрагов".

2) Разрушение - в этом режиме, на базе каждой из команд есть объект, который необходимо защитить от противника, и при этом попытатся уничтожить объект на базе врага. Выигрывает та команда, которая нанесла больше урона по объекту врага, или уничтожила его за отведённое время.

3) Выживание - режим схож с "Командным матчем" за исключением того, что убитый игрок не возрождается до окончания раунда. Раунд заканчивается при полном уничтожении одной из команд, или если закончится время отведённое на один раунд.

4) Подрыв - режим сильно напоминает миссии с бомбой из Counter-Strike, террористы должны заложить бомбу на одном из обозначенных мест на карте, и обеспечить её защиту до взрыва. Полиция должна не дать заложить бомбу, а если бомбу заложить удалось, то обезвредить её за определённое время. Но есть некоторое различие: в Counter Strike бомба только у одного игрока, а в Point Blank она имеется у каждого в арсенале.

Кроме приведённых выше режимов есть ещё и особые условия, которые устанавливает "хостер" игры, это может быть ограничение на определённые виды оружия или использование в матче только определённого оружия, например матч на ножах, дробовиках, снайперских винтовках и самое весёлое нововведение - это бой на базуках - РПГ-7.

Информация скопирована с http://ru.wikipedia.org/wiki/Point_Blank

http://pointblank.ru/ - Официальный сайт,там же можно скачать и игру




Сообщение отредактировал Spider - Среда, 24.03.2010, 12:56
 
Форум » Общение » Игры » Point Blank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: