Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Музыка » Slim - Холодно (Сольный Альбом Участника Группы CENTR.)
Slim - Холодно
xSLIMxДата: Суббота, 28.11.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

Солист группы «CENTR» - SLIM, сегодня, 22 сентября выпускает свой первый многообещающий сольный альбом «Холодно».
Более жесткий, серьезный, жизненный - так можно охарактеризовать дебютный альбом артиста. Талантливый и харизматичный репер Slim включил в свой дебютный альбом 18 треков, среди которых представлены как сольные композиции, так и дуэтные работы.
В альбоме нет ни одного пошлого слова, репер говорит в своих текстах только о самом волнующем и наболевшем. Он умело вставил ненормативную лексику так, чтобы она играла роль элемента эмоциональной аранжировки речи, и ни в коем случае не служила средством компенсации нехватки словарного запаса.
«Мой альбом – заявка обо мне, как о сольном исполнителе, - комментирует Slim. - До этого я всегда работал в группе и, набравшись определенного опыта, решил попробовать себя в сольной карьере. Мне, кажется, что мой сольник о нас обо всех, о нашей сегодняшней жизни. На самом деле, к этой работе я подошел очень серьезно и вложил в него максимум творческих усилий». (© Офф. Сайт).

Трек - Лист:


  • 1. Интро

  • 2. Жду лета

  • 3. Буть осторожен

  • 4. Холодно

  • 5. Воздух feat Guf, Птаха

  • 6. Огоньки feat Mesr (Черная Экономика)

  • 7. Таблетка (Скит)

  • 8. Володя Медведев

  • 9. Ситуации feat 1000 Слов

  • 10. Звезды свет feat Небездари

  • 11. Про нежность feat Стриж

  • 12. Мой мир

  • 13. Бег feat Константа

  • 14. Крылья feat Ай-Q (Лично для Меня самая лутшая в альбоме =)) )

  • 15. Шоу продолжается feat Смоки Мо, Loc Dog

  • 16. Пока мы летаем feat 5Плюх

  • 17. Нас будешь помнить

  • 18. Крылья (другая версия)


Кого Заинтересовал Альбом Дам Ссыль на Файлик Торрента.


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
Форум » Общение » Музыка » Slim - Холодно (Сольный Альбом Участника Группы CENTR.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: