Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Вопросы и ответы » Стреляба по пингу и возможные баги (Стреляба по пингу и возможные баги)
Стреляба по пингу и возможные баги
xSLIMxДата: Четверг, 10.09.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
У многих возникает вопрос : «Почему я не попадаю /не могу убить игрока?»

Варианты:

1.Пинг - Ключевой аспект при расчете правильного выстрела.
На определенные числовые отрезки пинга, есть своё время(лаги)
1)30-55 (такой пинг бывает в основном у игроков из внутренней сети, более в редких случаях мощный провайдер или пиринг) в игроков с таким пингом надо стрелять с опережением на пол секунды, т.е. выстрел производиться туда, где игрок должен оказаться через пол секунды (от 5мм до 1,5см)
2)60-100 (это пинг игроков с внешки) в игроков с таким пингом надо стрелять с опережением на секунду, т.е. выстрел производиться туда, где игрок должен оказаться через секунду (от 1см до 2см)
3)100 и выше (это пинг игроков с внешки, которые проживают за территорией РФ, или достаточно на большом расстоянии от данного провайдера) в игроков с таким пингом надо стрелять с опережением на 1.2 -1.5 секунды , т.е. выстрел производиться туда, где игрок должен оказаться полторы секунды (от 1,5см до 4см)

Cовет:
а)Постоянно двигайтесь в разные стороны (меняя направление то в лево, то в право)- так противнику будет сложнее в вас попасть. Менять направление нужно для того, что бы противник не мог определить ваше точное местоположение (единственный минус слишком резкой смены направления – это попадание под запоздавшие пули противника, но к счастью они снимают не много хп ,что бы избежать этого, старайтесь менять направление более плавно)
б)Если противник двигается и тоже стреляет по вам, то лучше использовать мелкокалиберное или скорострельное оружие (игл,м4,мп5 – соблюдая не большую дистанцию с противником ), а если Он стоит на месте используйте крупнокалиберные пушки (дробовик, калаш, рифл – соблюдая большую дистанцию, т.к. идет большой разброс, а при стрельбе по пингу, разброс должен быть сокращен до минимума).

2.Баги
1) Вы не можете убить в определенных машинах. В одних противник уязвим только через лобовое стекло, в других и с боковых и с задних стекол ,в некоторых противник вообще может быть уязвим и только через металлические элементы машины.
2) Вы не можете убить, в ряде неправильных действий в системе, когда после какого то вашего действия вы становитесь уязвимым(баг), Решение проблемы как правило приходит с Logout ‘om одного из игроков, этот баг случается редко.
3) Очень популярный баг неузявимости. Если вы вдруг увидите игрока, который перемещается без анимации " солдатиком по земле" знайте, вы для него неуязвимы, в отличии от него для вас, не пользуйтесь положением, т.к. к сожалению человеку, который "перемещается солдатиком "ничего не заметно и он не знает, что вы для него не уязвимы, а сообщите ему об этом, что бы он перезашел.

3.Читы
Этот вариант я рассматривать не буду, он рассматривается администрацией в частности.

=================================================================

Посмотрев на ивенты на нашем сервере (ДМ) я понял ччто половина стреляет норм, другая половина делает так каа не надо. То есть

.
они протосто сидят. что повышает их уязвимоть в 20-30%%. В таких лутше стрелять с Дробавика. Если на вас напали с иглом, используйте либо его же (игл) либо МП5. Для дальнего боя подойдет М4,АК 47. Ну вот пока и все))


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов


Сообщение отредактировал xSLIMx - Четверг, 10.09.2009, 23:12
 
SONYДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Провереные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
нащет стрельбы по пингу.
Там еще расстояние игает свою роль.
Вот играков с большим пингом лучше стрелять на среднем расстоянии


- Все Windows хорошей зборки. Даж Windows 7 2009


Кликни на меня :)
 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Вопросы и ответы » Стреляба по пингу и возможные баги (Стреляба по пингу и возможные баги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: