Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Разное » Нарушения (Пишим без флуда о нарушениях на серве)
Нарушения
лордДата: Среда, 09.09.2009, 09:50 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Провереные
Сообщений: 280
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот когда админы тоесть вы ушли начелось всё!!!!! вот волк со своим новым другом начал нападать на волкодава и меняя сделал два предупреждения а им пох. вот скрины этой войны я сказал выплатить штраф игроку а волк сказал не плати этим нубам 2 тоесть на нас с волкодавом вот.я сказал игроку сани чтобы он не нарушал а потом волк нагрубил выходи мент!!! волкодав пошол смореть его там убили я сделал предупреждение а потом начали в меня стрелятьа на то что я потом сообщил об убийстве полицейского волк туп оответил и!!!! дальше нас опять с волкодавом убили с этими предупреждениями потом не выдержал и отдал приказ что мы открываем огонь.... ну а дальше была война не много правдо но они нас достали....... потом я волка электро шокером и убил его всё он под арестом оказался а он вышел что запрещено. а потом опять зашол. вот так так что там стоко всего было но я уверен что волк во всём этом не прав тоесть он виноват. а мы с волкодавом как две собачки отюивались но не здавались. так что слим или рокет волк надоел уже просо когда он заходит и вас нет просто ужас происходит он тогда не ково не боится . так что сделайте с этим волком что нить а тоуж достал уже пожалуйста. И ПРОСЬБА ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКРИНЫ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ЧТ ОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ))).... А ЕСЛИ ВАМ МАЛО ВОЛКОДАВ ИЩЁ ТОЖ БУДЕТ ЗАКИДЫВАТЬ СКРИНЫ. НО Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ЛЕШИТЬ ВОЛКА ЛИДЕРСТВА В БАНДЕ И НЕ БРАТЬ ЕГО ТОКА В ПОЛИЦИЮ!!! ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАМ С ВОЛКОДАВОМ!!!! P.S {SRS_SMOUK}

Добавлено (09.09.2009, 09:50)
---------------------------------------------
рокед я тебе столько ща про волка расскажу когда я бежал к ак47 волк ехал на своей машине и начал меня довить я ему не чего не говорил он меня раза 2 давал. А вечером когда вы ушли все нас осталось черверо я смоук волк и саня волк сказал сане давай ментов мочить мы не чего не сказали и они меня раз 5 убили волка надо наказать доказательство есть.

Прикрепления: 6592033.png (302.2 Kb) · 8783246.png (402.8 Kb) · 0573038.png (316.7 Kb) · 9348256.png (334.2 Kb) · 7565494.png (351.6 Kb)


 
nike5088Дата: Среда, 09.09.2009, 13:19 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Провереные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
последние три скрина не о чем не говорят,убийста и так проиходили
 
ROCKetMANДата: Среда, 09.09.2009, 13:29 | Сообщение # 18
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (лорд)
а вот когда админы тоесть вы ушли начелось всё!!!!! вот волк со своим новым другом начал нападать на волкодава и меняя сделал два предупреждения а им пох. вот скрины этой войны я сказал выплатить штраф игроку а волк сказал не плати этим нубам 2 тоесть на нас с волкодавом вот.я сказал игроку сани чтобы он не нарушал а потом волк нагрубил выходи мент!!! волкодав пошол смореть его там убили я сделал предупреждение а потом начали в меня стрелятьа на то что я потом сообщил об убийстве полицейского волк туп оответил и!!!! дальше нас опять с волкодавом убили с этими предупреждениями потом не выдержал и отдал приказ что мы открываем огонь.... ну а дальше была война не много правдо но они нас достали....... потом я волка электро шокером и убил его всё он под арестом оказался а он вышел что запрещено. а потом опять зашол. вот так так что там стоко всего было но я уверен что волк во всём этом не прав тоесть он виноват. а мы с волкодавом как две собачки отюивались но не здавались. так что слим или рокет волк надоел уже просо когда он заходит и вас нет просто ужас происходит он тогда не ково не боится . так что сделайте с этим волком что нить а тоуж достал уже пожалуйста. И ПРОСЬБА ПРОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКРИНЫ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ЧТ ОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ))).... А ЕСЛИ ВАМ МАЛО ВОЛКОДАВ ИЩЁ ТОЖ БУДЕТ ЗАКИДЫВАТЬ СКРИНЫ. НО Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ЛЕШИТЬ ВОЛКА ЛИДЕРСТВА В БАНДЕ И НЕ БРАТЬ ЕГО ТОКА В ПОЛИЦИЮ!!! ПРОСЬБА ПОМОЧЬ НАМ С ВОЛКОДАВОМ!!!! P.S {SRS_SMOUK}Добавлено (09.09.2009, 09:50)---------------------------------------------рокед я тебе столько ща про волка расскажу когда я бежал к ак47 волк ехал на своей машине и начал меня довить я ему не чего не говорил он меня раза 2 давал. А вечером когда вы ушли все нас осталось черверо я смоук волк и саня волк сказал сане давай ментов мочить мы не чего не сказали и они меня раз 5

Ну а разве тебя удивляет что банды воюют с полицией? Ну помочили они вас, отказались платить штраф, так почему вы сюда пишете? Это не нарушение, а игровая ситуация, просто надо было им ответить, показать силу, но нарушений я тут не вижу.



 
____NiXON____Дата: Среда, 09.09.2009, 14:47 | Сообщение # 19
Директор Агенства Киллеров
Группа: Провереные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
У вас есть тазер.....
Вы копы....
Они банда...
Мочить и сажать....как ещё....я вон тож раньше копов мочил...
и ничё...посидел свои 6к
Зато весело было)






 
xSLIMxДата: Среда, 09.09.2009, 15:41 | Сообщение # 20
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
ROCKetMAN, вчера вечером волк намренно сбивал их

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
ROCKetMANДата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 21
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
ROCKetMAN, вчера вечером волк намренно сбивал их

И пусть, валить ментов бандам не запрещено) Никс правильно говорит)



 
лордДата: Среда, 09.09.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Провереные
Сообщений: 280
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
да а как мы будем эту банду арестовавать. если я их сажаю а они из игры выходят и опять заходят.

 
ROCKetMANДата: Среда, 09.09.2009, 17:17 | Сообщение # 23
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (лорд)
да а как мы будем эту банду арестовавать. если я их сажаю а они из игры выходят и опять заходят.

Вот выход при аресте это уже нарушения, скрины плиз, тогда /warn им дам



 
xSLIMxДата: Четверг, 10.09.2009, 21:26 | Сообщение # 24
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
ROCKetMAN, а мож лутше зонушку?

Добавлено (10.09.2009, 21:26)
---------------------------------------------
ПИШУ РАЗ И ДЛЯ ВСЕХ. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ В ИГРЕ "ТОТ-ТОТ НАЗВАЛ МЕНЯ -******" Я НЕ ПОВЕРЮ. СКРИН, СЮДА ИЛИ КУДА НИТЬ ЕЩЕ И НЕ ФЛУДИТЬ. В ИГРЕ НЕ ПАРИТЬ МОЗГ БЕЗ СКРИНА! ФОРМА ТАКАЯ....

1)Нарушение
2)Скрин
3)Ник/ники нарушителей

ДАЛЬШЕ РАЗБИРАЮСЬ Я ИЛИ ДРУГИЕ АДМИНЫ


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
nike5088Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:37 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Провереные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подьезжаю к толпучке из 4-5 челов,слим отбирает мотик - я отбрал,начали стрелять,я ехал танк за мной,я его убил -угрозы,потом я вылетел,зашел, ко мне приперлись все менты,и слим начал писать команду мол введи ее,я скаазал что не оффициально зашли в мой дом! говрю показывайте ордер,на это рок сказал тебе зону на 2 часа!
 
xSLIMxДата: Суббота, 12.09.2009, 23:08 | Сообщение # 26
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
nike5088, найк ты там ныл терь тут... сложно написать /handsup?! я ыб продолил да не буду

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
nike5088Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:45 | Сообщение # 27
Проверенный
Группа: Провереные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
я ыб продолил да не буду

что бы ты зделал?)

Сообщение отредактировал nike5088 - Воскресенье, 13.09.2009, 08:45
 
xSLIMxДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:08 | Сообщение # 28
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
nike5088, сказал бы пару слов за которые бы повесили %%

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:26 | Сообщение # 29
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
nike5088, тебя попросили остановиться, чего ты не сделал, естественно мы открыли огонь... И какой тебе смысл сюда было писать скажи? За эту тему отвечаю только я и слим, а я еще вчера сказал что все было законно, простой флуд получается.


 
xSLIMxДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:14 | Сообщение # 30
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
nike5088, вот найк для тебя специально:

Цитата из конституции сервера [Rus] Impassioned RPG Server 0.2X



[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Разное » Нарушения (Пишим без флуда о нарушениях на серве)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: