Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Компьютеры и информационные технологии » Pwn - скриптинг » Cоздание сервера! (ответте срочно!)
Cоздание сервера!
TekeyДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот почему мой сервак невидно? я вот не пойму сам на него могу зайти играть а так некто не видет айпи выделенный!
 
ROCKetMANДата: Вторник, 30.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Tekey, когда ты запускаешь свой сервер то подключится к нему может только твоя локальная сеть. Не знаю какой у тебя провайдер но допустим у меня сетевой инет, если я включу сервер - то люди, у которых такой же провайдер как и у меня, смогут поиграть. Ну а чтобы мог зайти на сервер абсолютно любой человек его нужно ставить на хост.


 
TekeyДата: Вторник, 30.03.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ROCKetMAN, а где этот хостинг взять у провайдера? подскажи!

Добавлено (30.03.2010, 15:53)
---------------------------------------------
у меня ип внешний токо хост нужен! а его купить можно или откуда взять!

 
ROCKetMANДата: Вторник, 30.03.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Tekey, хостинг - это вобщем выделеный сервер в интернете, естественно это не бесплатно, цена будет зависеть от кол-ва слотов и от условий хостера. Я конкретно ничего посоветовать не могу, т.к. тот хостинг, на котором когда-то стоял мой сервер закрылся. Можешь спросить у смоука на каком хосте его серв).


 
TekeyДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:55 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно его купить? чтоб допустим дорого но купиш и хостинг на всегда мой?
 
ROCKetMANДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Ха-ха. Нет, так нельзя. Вобще что такое хост - это компьютер на котором стоит так называемый "дед" (Dedicated Server - англ. выделеный сервер), тобеж это камп хостера. И этот сервер делится на много подсерверов, отличающихся друг от друга портом, к примеру 123.456.78.90:7777 и 123.456.78.90:7778. Так вот у хостера ты покупаешь именно этот подсервер, а не естественно весь его камп. Впринципе конечно можно выкупить у хостера полсерва, но использовать его только для себя неразумно, нереально дорого, да и врятли разберешься с этим всем. Ну я думаю что ни так дорого платить в месяц 60руб.(цена за 20 слотов, при цене за слот 3 руб.) и не париться biggrin .


 
лордДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:55 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Провереные
Сообщений: 280
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
за 20 слотов, при цене за слот 3 руб.) и не париться .

мУТЬ!
Ты раньше хостинг имел за сколько там 70 ? р и сервер чутли не каждые два дня оффался. И хостер там нуб. А у меня щас. 1Р с чем то стоит и +хостер бывает нубит. Но есть ПУ,20 слотов,норм пинг на сервере+марока с нагрузкой.

happy happy


 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
лорд, а я разве свой хост рекламил Оо.
Quote (ROCKetMAN)
Я конкретно ничего посоветовать не могу, т.к. тот хостинг, на котором когда-то стоял мой сервер закрылся. Можешь спросить у смоука на каком хосте его серв).



 
Форум » Компьютеры и информационные технологии » Pwn - скриптинг » Cоздание сервера! (ответте срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: