Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Общение » Читы (Пусть прочтут читеры и пойймут что читы это гамно)
Читы
xSLIMxДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
"Уважаемый" читеры тема посвещена вам.

S0beit что это?... Чит программа.. все думаю знают. Но в чем его суть... НИВЧЕМ! Читы это зло и все это знают. Когда ты скачивал его наверно на сайте было написанно "Вообще не палиться",но это не так! Что не отловит античит отловят админы. Мне будет пох если я увижу хоть что-то из читерства вы идете в бан! не обсуждаеться. angry

потом что еще... пусть марс и другие читеры объяснят в чем прикол читерства? В том что ты крутой и тя не убить? Да? Вас это веселит? Так идете нах с серва!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давай я ша установля собейт и все остальные игроки сервера и что начнеться? Один другово не может убить,флуд в чат сообщениями "Читы офф" и т.д. тада на*** админы нужны? на*** надо делать сервер приближенный к РП? объясните... Почему бы вам просто не удалить его? Если зависимость то пи*дуйте с сервера на другие. Благо в сети их до .!. и больше.тут вы нам не нужны!

Вот что я вам советую---Удалить его и больше не использовать так как превосходство над соперником это тупость...

Что касаеться Cleo скриптов... Они тоже зло... Я сам не раз видел их в действии... токо зарегался и поехал на тачке... чит-скрипты это тоже зло... это можно считать за БАГОЮЗ а багоюз === бан ан неопределеный срок.

На примере читеров га нашем серве я понял что Бывших читеров нет!!!! ( я не говорю о том что их вообще нет..есть такие люди которые читили а потом удалили чит прогу и забыли что такое читы.) <==== вот таким к нам на сервер!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю вы поймете что тема посвещена тому что надо вдуматься напрячь извилены и нажать на s0beit_uninstall.exe

-----------------------------------

Что касаеться АвтоПрицела (АП). Это баг игры... Но так как его очень сложно отловить (не возможно практически) я вам не советую его использовать. так как это снижает ваши навыки стрельбы... Избавиться от него моно простым способом.... Научиться стрелять по пингу. Этому я отведу отдельную тему. На практике я вам сам в этом помогу. дам вам 500 патронов дигла и вы будете стреляться со мной или другими админа 1 на 1.(после прочтения темы) Вот адрес самой темы:
http://gmtd.ucoz.ru/forum/44-139-1

---------------====---------------

А кто оставит читы будет по жизненно видеть надпись ===>

You're from this server


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов


Сообщение отредактировал xSLIMx - Понедельник, 17.08.2009, 15:26
 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
"Уважаемый" читеры тема посвещена вам. S0beit что это?... Чит программа.. все думаю знают. Но в чем его суть... НИВЧЕМ! Читы это зло и все это знают. Когда ты скачивал его наверно на сайте было написанно "Вообще не палиться",но это не так! Что не отловит античит отловят админы. Мне будет пох если я увижу хоть что-то из читерства вы идете в бан! не обсуждаеться. потом что еще... пусть марс и другие читеры объяснят в чем прикол читерства? В том что ты крутой и тя не убить? Да? Вас это веселит? Так идете нах с серва!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай я ша установля собейт и все остальные игроки сервера и что начнеться? Один другово не может убить,флуд в чат сообщениями "Читы офф" и т.д. тада нахуй админы нужны? нахуй надо делать сервер приближенный к РП? объясните... Почему бы вам просто не удалить его? Если зависимость то пиздуйте с сервера на другие. Благо в сети их до .!. и больше.тут вы нам не нужны! Вот что я вам советую---Удалить его и больше не использовать так как превосходство над соперником это тупость... Что касаеться Cleo скриптов... Они тоже зло... Я сам не раз видел их в действии... токо зарегался и поехал на тачке... чит-скрипты это тоже зло... это можно считать за БАГОЮЗ а багоюз === бан ан неопределеный срок. На примере читеров га нашем серве я понял что Бывших читеров нет!!!! Я думаю вы поймете что тема посвещена тому что надо вдуматься напрячь извилены и нажать на s0beit_uninstall.exe ----------------------------------- Что касаеться АвтоПрицела (АП). Это баг игры... Но так как его очень сложно отловить (не возможно практически) я вам не советую его использовать. так как это снижает ваши навыки стрельбы... Избавиться от него моно простым способом.... Научиться стрелять по пингу. Этому я отведу отдельную тему. На практике я вам сам в этом помогу. дам вам 500 патронов дигла и вы будете стреляться со мной или другими админа 1 на 1.(после прочтения темы) Вот адрес самой темы: http://gmtd.ucoz.ru/forum/44-139-1

Убери весь мат из темы



 
xSLIMxДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
не могу(( сорь

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
DJ_SPARCOДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Всем известный нуп)
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
На примере читеров га нашем серве я понял что Бывших читеров нет!!!!

Quote (xSLIMx)
"Уважаемый" читеры тема посвещена вам. S0beit что это?... Чит программа.. все думаю знают. Но в чем его суть... НИВЧЕМ! Читы это зло и все это знают. Когда ты скачивал его наверно на сайте было написанно "Вообще не палиться",но это не так! Что не отловит античит отловят админы. Мне будет пох если я увижу хоть что-то из читерства вы идете в бан! не обсуждаеться. потом что еще... пусть марс и другие читеры объяснят в чем прикол читерства? В том что ты крутой и тя не убить? Да? Вас это веселит? Так идете нах с серва!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай я ша установля собейт и все остальные игроки сервера и что начнеться? Один другово не может убить,флуд в чат сообщениями "Читы офф" и т.д. тада нахуй админы нужны? нахуй надо делать сервер приближенный к РП? объясните... Почему бы вам просто не удалить его? Если зависимость то пиздуйте с сервера на другие. Благо в сети их до .!. и больше.тут вы нам не нужны! Вот что я вам советую---Удалить его и больше не использовать так как превосходство над соперником это тупость... Что касаеться Cleo скриптов... Они тоже зло... Я сам не раз видел их в действии... токо зарегался и поехал на тачке... чит-скрипты это тоже зло... это можно считать за БАГОЮЗ а багоюз === бан ан неопределеный срок. На примере читеров га нашем серве я понял что Бывших читеров нет!!!! Я думаю вы поймете что тема посвещена тому что надо вдуматься напрячь извилены и нажать на s0beit_uninstall.exe ----------------------------------- Что касаеться АвтоПрицела (АП). Это баг игры... Но так как его очень сложно отловить (не возможно практически) я вам не советую его использовать. так как это снижает ваши навыки стрельбы... Избавиться от него моно простым способом.... Научиться стрелять по пингу. Этому я отведу отдельную тему. На практике я вам сам в этом помогу. дам вам 500 патронов дигла и вы будете стреляться со мной или другими админа 1 на 1.(после прочтения темы) Вот адрес самой темы: http://gmtd.ucoz.ru/forum/44-139-1

я не отрицаю я пробывал читы!веселая вещь,но меня они не втянули,и поэтому у меня их теперь нет и не будет!


 
xSLIMxДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже пробывал и меня не прет...

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
DJ_SPARCOДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:53 | Сообщение # 6
Всем известный нуп)
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
Я тоже пробывал и меня не прет...

х.. полная!
Quote (xSLIMx)
На примере читеров га нашем серве я понял что Бывших читеров нет!!!!

мне пох что хотите то и думайте обо мне терь!


 
xSLIMxДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
ну я не про тя говорил)))) smile

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
DJ_SPARCOДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:18 | Сообщение # 8
Всем известный нуп)
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (xSLIMx)
ну я не про тя говорил))))

я просто написал)


 
xSLIMxДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Все когда нибудь читили © (Рокет) как-то так он вчера это сказал)))) но не все же остались читерами

-------

тупых не доделаных читов! А кто назовет меня хз кем !!! а вот за удаление читов всякого рода


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов


Сообщение отредактировал xSLIMx - Понедельник, 17.08.2009, 15:27
 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Общение » Читы (Пусть прочтут читеры и пойймут что читы это гамно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: