Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Общение » Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!! (Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!!)
Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!!
xSLIMxДата: Среда, 16.09.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!!

Цитата Главного Администратора Rocketman.

Code
Здравствуйте! Для многих не секрет что онлайн на сервере сейчас невелик, так давайте же постараемся его поднять! Одной из причин такого онлайна является человеческий фактор, мол "Вот сейчас никого нет, подожду пока зайдут, тогда и я". Людей у нас много, но по этой причине мы не можем собраться вместе. Поэтому предлагаю заранее всем игрокам сделать 4 толчка онлайна - это будет не трудно, ведь потребуется всего навсего зайти вам(и имеено вам) на сервер следующей даты и времени:   

1-й планируемый толчок онлайна предлагаю сделать 16.09.2009 (среда) в 19:00, т.к. у многих школа, у некоторых даже работа и т.п., поэтому это время я считаю оптимальным;

2-й планируемый толчок онлайна я предлагаю сделать через день от 1, т.е. 18.09.2009 (пятница) в то же время;

3-й планируемый толчок онлайна хочу провести еще через день от второго, т.е. 20.09.2009 (воскресенье) в 21:00;

ну и последний, закрепляющий 4-й толчок, предложу вам сделать 21.09.2009 (понедельник) в 17:00.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ В ЭТО ВРЕМЯ, МЫ БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ, ДА И ВАМ ЭТО ДОСТАВИТ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Я считаю такие меры помогут нашим постоянным игрокам собраться вместе и отлично поиграть! Но это может поднять онлайн максимум на неделю, и только среди постоянных игроков. Чтобы так не произошло и держался хороший онлайн я предлагаю сделать следующее.   

Вам ведь приятней играть когда на сервере много народу? Тогда приймите и вы участие в собирание онлайна! Расскажите о сервере своим друзьям, попробуйте зарегистрировать наш сервер в разных мониторингах в интернете. Поищите сайты, где допустима реклама серверов, вам это ведь будет нетрудно, а вы представьте как можно поднять онлайн если все этим займутся? Надо ведь только захотеть, и приложить капельку сил, а эффект будет очень сильным!   

Я призываю всех последовать вышенаписаному, вам ведь будет приятней играть в большом окружении игроков. Помните игроки - лицо сервера.

Самым активным участникам я вручу премиум аккаунты(но для этого нужно действительно много сделать!). Поднимим онлайн вместе! =)

                          С уважением, Директор ФБР Rocketman

Сегодня Пришли 4-5 Человек.... что огорчяет.... Но Администрация говорит СПАСИБО этим игрокам.
Знаю может н е для всех и удобно... но давайте всеже соберемся! Поднимим онлайн!!
Администрация сервера просит вас присутствовать на 3-х последующих полчках... а именно...

Code

2-й планируемый толчок онлайна я предлагаю сделать через день от 1, т.е. 18.09.2009 (пятница) в то же время;

3-й планируемый толчок онлайна хочу провести еще через день от второго, т.е. 20.09.2009 (воскресенье) в 21:00;

ну и последний, закрепляющий 4-й толчок, предложу вам сделать 21.09.2009 (понедельник) в 17:00.

Лично .
Тема была создана не просто так, а по делу... так как Возможно, что многие читают только форум, и на главной вообще не бывают... (Я так делаю biggrin smile )

Поднимим онлайн - ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов


Сообщение отредактировал xSLIMx - Среда, 16.09.2009, 21:03
 
ROCKetMANДата: Четверг, 17.09.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Сегодня онлайн поднялся до 11, это радует) прошу всех завтра в 19:00 зайти на толчок онлайна и побить сегодняшний рекорд!
Так же будем рады новым игрокам



 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Общение » Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!! (Убедительная просьба всем игрокам нашего сервера прочесть!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: