Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Администрация » Права и обязаности администраторов
Права и обязаности администраторов
ROCKetMANДата: Суббота, 05.12.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
1. Введение: администрация.
Администрация сервера представляет собой команду, наделенную немного большими полномочиями, чем у обыных игроков, для контроля правильного игрового процесса на сервере.
2.1. Основные фунцкции и правила.
На данный момент в нашем моде установлена система администрирования по уровням. Чем выше уровень админки - тем больше у администратора возможностей. Минимальный уровень администрирования - 1, максимальный - 1338(после этого уровня полномочия не увеличиваются). Каждый администратор несет конкретную функцию для сервера. Название уровней в степени возрастания: модератор 1,модератор 2, старший модератор, администратор/ивент-менеджер, главный администратор, главный администратор невидимка(в /admins не высвечивается его ник).
Первые 3 уровня модератора несут функцию борьбы с читерами, рекламщиками и т.д., так же они контролируют игровой процесс, в плане бана чата, кика, бана и помощь игрокам если они попали в неигровую ситуацию(баг/лаг/ошибка). Уровень администратора(4 уровень) нужен для полного контроля неигровых и частично игровых ситуаций на сервере. Они в праве так же как и модераторы банить и кикать, но так же могут выдавать или забирать деньги(в случае ошибки мода или на ивентах) и проводить какие-либо ивенты и мероприятия, меджу обычной игрой. И наконец функции главного администратора необходимы для контроля всей игры, например смена мода, смена погоды, выдача лидерок, проверки игроков; гл. администратор - наивысший уровень контроля сервера.
2.2. Злоупотребление/нарушения
Администраторы всех уровней не имеют права использовать админку в личных целях, тем самым получая преимущество над обычными игроками. Если админситратор нарушает правила обычные игроки могут пожаловаться на него прям в эту тему(необходим скрин и описание). Но так же администратор обязан наказывать нарушителей правил сервера, кем бы нарушители не приходились админу(друзья, знакомые и т.п.) - все правонарушители должны быть наказаны.

...Материал еще не полностью сформирован (в настоящее время дополняется)



 
лордДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Провереные
Сообщений: 280
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Рокет я всё прчоитал запомнил теперь возми меня в адм плз.=)

 
ROCKetMANДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
лорд, я тебя наверно возьму только с новым модом в качестве ИМ. Просто лидеры, собирающие народ нам сейчас нужнее, т.к. админам контролировать некого.


 
Hellde[n]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Глава Русской Мафии
Группа: Провереные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
прочитал и запомнил)

 
ROCKetMANДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну вы рановато читаете)) я еще доплню, вот тогда эта тема станет решающей в спорах между админами и игроками.


 
xSLIMxДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Прочел - соблюдать не буду xDDD

[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов

 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Администрация » Права и обязаности администраторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: