Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Организации/Мафии/Семьи » -----Русская Мафия-----
-----Русская Мафия-----
___TAHK___Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Устав

- человек Русской Мафии обязан выполнять требования старшего по рангу
- по приказу Босса(правой руки Босса)прибыть на тренировку все люди Русской Мафии должны прибыть в назначеное место боссом
- на провохранительные органы не останавливаться давать жёсткий отпор(помните мы мафия)
- ДМ без меня запещён
- ДБ,читы,клео скрипты кик с Русской мафии
- Наркоманам тут не место(наркотики запрещены)
- Не провоцировать другие банды(пока нет Босса или его зама)
- Не выпрашивать ранг кораеться киком

- Наказание за оч маленький онлайн,кик с Мафии
- Проникновение на базу Русской Мафии-расстрел

Заявка на втупление в Русскую Мафию

1. Ваш ник в игре.
2. Ваш лвл в игре (хотя лвл - не главное)
3. Ваш возраст.
4. Уменее стрелять (0-5 баллов, будет проводиться тест)
5. Умение ездить (0-5 баллов, будет проводиться тест)
6. Ваши финансы (деньги на руках и в банке)
7. Сколько раз Вы подумали, чтобы вступить к нам?
8. Ваша бывшая работа
9. Почему вы решили вступить в Мафию.
10. Сколько Вы играете часов в день. (средне и промежуток времени, в котором вы играете по Московскому времени)
11. Насколько вы адекватны.
12. Готовы ли вы слушать члена Мафии, который старше рангом (оч важно)
13. Сколько вы собираетесь у нас быть,чего добиться
14. Дополнительная информация о себе.
15. История ников.
16. Вас назвали ублюдком ваши действия.
17. игровая биография!





Сообщение отредактировал ___TAHK___ - Суббота, 27.06.2009, 22:35
 
Ganibal120Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре. Dos_Santos
2. Ваш лвл в игре 4 лвл
3. Ваш возраст. 16
4. Уменее стрелять 3
5. Умение ездить 4
6. Ваши финансы 283424 на руках и 2806 в банку
7. Сколько раз Вы подумали, чтобы вступить к нам? 2 раза
8. Ваша бывшая работа Лидер лицензеров
9. Почему вы решили вступить в Мафию. я хочу быть членом банды и служить как настоящий мафиози боссу
10. Сколько Вы играете часов в день. в среднем 2.30 минут с 13.00-18.00
11. Насколько вы адекватны. на среднее
12. Готовы ли вы слушать члена Мафии, который старше рангом (оч важно) да
13. Сколько вы собираетесь у нас быть,. буду всегда пока босс не решит кикнуть. хочу добится уважения босса и стать правой рукой
14. Дополнительная информация о себе. буду стоять до конца и защищать босса слушать босса всегда выполнять его задания и уважать
15. История ников. у меня был ник Nicko_Belik потом меня кикнули с лицензеров и я решил поменять на Dos_Santos более подходит к мафии
16. Вас назвали ублюдком ваши действия. если ктото на меня скажет то я сначало не буду реагировать просто скажу успокойся но если ето будет подолжатся то я его убью
17. игровая биография! играю в самп гдето пол года был я за банды лицером ментом киллером армейцем вором таксистом характер мягкий нормально вожу машину один раз жинился неплохо стреляю кароче после одного случая стал нерозговорчивым кароче не кому теперь не нужен буду тихо сидеть и работать на босса.
 
___TAHK___Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ganibal120)
1. Ваш ник в игре. Dos_Santos 2. Ваш лвл в игре 4 лвл 3. Ваш возраст. 16 4. Уменее стрелять 3 5. Умение ездить 4 6. Ваши финансы 283424 на руках и 2806 в банку 7. Сколько раз Вы подумали, чтобы вступить к нам? 2 раза 8. Ваша бывшая работа Лидер лицензеров 9. Почему вы решили вступить в Мафию. я хочу быть членом банды и служить как настоящий мафиози боссу 10. Сколько Вы играете часов в день. в среднем 2.30 минут с 13.00-18.00 11. Насколько вы адекватны. на среднее 12. Готовы ли вы слушать члена Мафии, который старше рангом (оч важно) да 13. Сколько вы собираетесь у нас быть,. буду всегда пока босс не решит кикнуть. хочу добится уважения босса и стать правой рукой 14. Дополнительная информация о себе. буду стоять до конца и защищать босса слушать босса всегда выполнять его задания и уважать 15. История ников. у меня был ник Nicko_Belik потом меня кикнули с лицензеров и я решил поменять на Dos_Santos более подходит к мафии 16. Вас назвали ублюдком ваши действия. если ктото на меня скажет то я сначало не буду реагировать просто скажу успокойся но если ето будет подолжатся то я его убью 17. игровая биография! играю в самп гдето пол года был я за банды лицером ментом киллером армейцем вором таксистом характер мягкий нормально вожу машину один раз жинился неплохо стреляю кароче после одного случая стал нерозговорчивым кароче не кому теперь не нужен буду тихо сидеть и работать на босса.


Принят в Русскую мафию!



 
____NiXON____Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Директор Агенства Киллеров
Группа: Провереные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Конечно нет!
И не флуди в моей теме)))))






 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Организации/Мафии/Семьи » -----Русская Мафия-----
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: