Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Организации/Мафии/Семьи » -=San Andreas Police Department=- (Лиедр __ТАНК__)
-=San Andreas Police Department=-
___TAHK___Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Общие изменения для всех рангов:
При входе в игру коп обязан отписаться в /r чат о своем присутствии, так же если кто-то в /r чате спрашивает, например: «Есть тут кто?», то все сотрудники обязаны откликнуться.

Введение.
Структурирование разделяет полицию на 5 отделов, каждый из которых имеет свои особенности, задачи, цели. Также в каждом из отделов существует ограничение по рангу. В каждый отдел назначается командир, который следит за работой внутри, и который подчиняется шефу. Теперь непосредственно рассмотрим каждый отдел.

Кадетский корпус
1 ранги – это новобранцы. Первым рангом человек должен проработать, как минимум неделю, и только после этого он может быть повышен. Цели и задачи первых рангов – научиться работать полисменом. Для этого, они ОБЯЗАНЫ ВСЕ ВРЕМЯ работать с кем-то из сотрудников выше по рангу. Самое важное: Кадеты будут проходить подготовку по 4 сферам: Тонкости Устава , а также обучение работать по данной структуре, также стрельба и команды!
Обучение будет проводиться на практике, так как поступившие итак должны обладать этими знаниями, но то, как они реализуется, они увидят в работе с напарниками.
Если на сервере нету старшего по рангу, то вы можете заняться хозяйственной деятельностью (завезти продукты в аммо копов, очистить гараж от гражданских автомобилей, вернуть в гараж потерянные копкары или заправить копкары).

Дорожно-постовая служба (ДПС)
В этот отдел поступают полицейские со 2 рангом. Главная цель отдела - это следить за соблюдением ПДД на дорогах SA.
Цели:
Как я уже сказал, главная цель это следить за соблюдением ПДД. Также, если в д-чат кто-то объявляет, что гонится за преступником, то все сотрудники ДПС в этом районе должны принять меры, по поимке преступника. Однако ехать, выезжать на перестрелки, вооруженные нападения работникам ДПС не нужно.
Возможности:
Если патруль ДПС заметил нарушение ПДД он должен потребовать остановиться этого водителя. Если требование остановится трижды проигнорировано, то сотрудник ДПС должен начать погоню за нарушителем. Во время погони разрешается стрелять по машине нарушителя, однако если нарушитель выйдет из машины, то работник ДПС должен наказать его в соответствии с законом. Так же, желательно, чтобы все сотрудники ДПС имели бинды, с помощью которых можно быстро сообщить где идет погоня. Например: «Преследую нарушителя, 1 город, мой цвет синий» и тому подобное. При этом, конечно же, необходимо сначала поставить цвет. Если же, нарушитель ПДД остановился по требованию сотрудника ДПС, то работник ДПС должен наказать нарушителя в соответсвии с законом. Так же, хочу отметить, что сотрудникам ДПС запрещается обыскивать всех встречных-поперечных, и останавливать людей, не нарушивших ПДД. Единственное исключение, это если мимо сотрудника ДПС проезжает человек находящийся в розыске. В таком случае, работник ДПС может потребовать остановится преступника. Если на сотрудника ДПС совершенно вооруженное нападение, то он обязан отнять оружие у преступника, и задержать его. Если преступник отказывается проехать в участок, сотрудник ДПС должен накидать розыск преступнику и убить его на месте. Также дополню, что методы, которыми должен пользоваться сотрудник ДПС - это штрафы, арест и ОТБОР ПРАВ!
Отделение внутренних дел (ОВД)
В этот отдел вступают только полицейкие со 2 рангом, прошедшие службу в ДПС!
Цели:
ОВД имеет несколько различных целей, а именно:
Выезд на вызовы граждан
Выезд на помощь сотрудникам ДПС
Поимка преступников, находящихся в розыске
Проверка тюрем

Возможности:
Если в чат поступил вызов граждан, то на место преступления должен выехать наряд, состоящий из 2-3 человек. Если по приезду на место, сотрудники ОВД не обнаружили совершение никаких признаков правонарушений, то они в праве дать розыск человеку, который сделал ложный вызов. При этом, розыск можно дать любой, в зависимости от состава ложного правонарушения. Если по приезду на место преступления, наряд обнаружил массовую перестрелку 3 и более лиц, то сотрудники ОВД в праве вызвать ОМОН. Если в килл стате появилась надпись о том, что игрок **** убил человека, сделавшего вызов, и по приезду на вызов, сотрудники ОВД обнаружили игрока ****, то они в праве его задержать за убийство. Если в д-чат или р-чат поступает вызов сотрудника ДПС, то на место вызова должен выехать наряд состоящий из 2-3 сотрудников ОВД. Действия те же, что и при вызове граждан. Помимо всего этого сотрудники ОВД обязаны ловить преступников, находящихся в розыске. То есть, один сотрудник ОВД садится на ТВ, а остальные ловят преступника. И так всех розыскиваемых по очереди. И еще одна немаловажная функция, соблюдение которой будет жестко отслеживаться: Каждый 30 мин, сотрудники ОВД ОБЯЗАНЫ приезжать в тюремные камеры ЛВ и проверять тюремные камеры, проверять граждан на наличие недоотобранных материалов, наркотиков, оружия, а также в целом следить за ситуацией в камерах!

Отдел наркоконтроля
В этот отдел поступают полицейские с 3 рангом.
Цели:
Сотрудники отдела наркоконтроля должны проводить зачистки, предполагаемых мест сбыта оружия, наркотиков.
Возможности:
Для выполнения своих целей, они должны делать следующие: все работники НК, кто он-лайн, должны сесть по копкарам, и начать зачистку мест сбыта оружия и наркотиков. К таким местам, например, относятся наркопритон, респы всех банд, место закупки материалов в лс, сф и другие, часто посещаемые, места. Если при зачистке, у кого-то из граждан обнаружились матсы/наркотики/ганы без лицы, то сотрудники НК обязаны задержать преступника в соответсвии с законом. Если вдруг, во время зачистки, граждане открыли огонь по сотрудникам НК, то они могут начать перестрелку. Если преступников больше двух человек, то работники НК вправе вызвать НГ в помощь. Если нарушители бросятся наутек, то сотрудники НК обязаны начать погоню. Если погоня на автомобилях, то сотрудникам НК обязаны помочь сотрудники ДПС, находящиеся поблизости. Также работники НК должны патрулировать улицы, и производить обыск граждан на наличие нелегальных вещей.

Заявка на вступление

1) Ник в игре.
2) Ваше имя в реальной жизни.
3) Ваш возраст в реальной жизни.
4) Ваш лвл на сервере. (Прием временно с 1 лвл!)
5) Умения стрелять на дигле. (По сто бальной шкале)
6) Умение стрелять на шотгане. (По сто бальной шкале)
7) Умение водить. (По стобальной шкале)
8) Ваша дисциплина. (должна быть идеальной!)
9) Готовы ли вы слушать старшего рангом? (Важно! Если вы не собираетесь проявлять уважение и исполнять приказы старшего рангом, то вам нечего делать SAPD Помните: старший прав, вы - нет.)
10) Есть ли у вас знание хотя бы половины FAQ? (Важно! Лучше перед вступлением в SAPD еще раз "пробегите" глазами FAQ. Что бы не было глупых вопросов)
11) Количество ваших денег на сервере. (сколько денег у вас на руках и сколько в банке)
12) Есть ли у Вас дом или нет? (Если у Вас есть дом, или Вы снимаете комнату, то для того, что бы появляться на нашей респе прописываем: /spawnchange)
13) Есть ли у вас лицензия на оружие?
14) Состоите ли вы в каких либо ЧС (Черных Списках)?! Если состоите, то назовите банду, которая занесла вас в ЧС, а также причину, по который вы были туда занесены. (Важно! Вы должны иметь нейтральные отношения с остальными бандами и фракциями)

Проникновение на парковку SAPD расстрел на месте + 10 розыска!

Бронивики беруться только с разрешения лидера!



 
opelДата: Вторник, 30.06.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. [DN]kasperrr
2. Андрей
3. 14
4. 3
5. 90-95
6. 95-100
7. 100
8. Идеальная
9. Готов
10. Знаю
11. На руках 250к в банке 20к
12. Нет
13. Нет
14. Нивкаких ЧС не состою
 
FuLGoRДата: Вторник, 30.06.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Провереные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ДПС это будет жжестоко-весело)))


 
___TAHK___Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (opel)
1. [DN]kasperrr 2. Андрей 3. 14 4. 3 5. 90-95 6. 95-100 7. 100 8. Идеальная 9. Готов 10. Знаю 11. На руках 250к в банке 20к 12. Нет 13. Нет 14. Нивкаких ЧС не состою

Принят на исп срок,ищи меня на серве!

Quote (FuLGoR)
Вот ДПС это будет жжестоко-весело)))




 
DentonДата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Denton[rus78]
2. Ден
3. 22
4. 1
5. 70
6. 60
7. 80
8. Идеальная
9. Готов
10. Знаю
11. На руках 50к в банке 20к
12. Нет
13. Нет
14. Нивкаких ЧС не состою
 
___TAHK___Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Denton)
1. Denton[rus78] 2. Ден 3. 22 4. 1 5. 70 6. 60 7. 80 8. Идеальная 9. Готов 10. Знаю 11. На руках 50к в банке 20к 12. Нет 13. Нет 14. Нивкаких ЧС не состою

Принят на должность заместителя начальника полиции!



 
opelДата: Вторник, 30.06.2009, 19:04 | Сообщение # 7
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я хочу на начальника ДПС или на зама
 
Bi[z]onДата: Вторник, 30.06.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Ник в игре. Bi[z]on
2) Ваше имя в реальной жизни. Максим
3) Ваш возраст в реальной жизни. 14
4) Ваш лвл на сервере. (Прием временно с 1 лвл!) 5
5) Умения стрелять на дигле. (По сто бальной шкале) 95
6) Умение стрелять на шотгане. (По сто бальной шкале) 89
7) Умение водить. (По стобальной шкале) 100!!!
8) Ваша дисциплина. (должна быть идеальной!) максимальная
9) Готовы ли вы слушать старшего рангом? (Важно! Если вы не собираетесь проявлять уважение и исполнять приказы старшего рангом, то вам нечего делать SAPD Помните: старший прав, вы - нет.) обязательно
10) Есть ли у вас знание хотя бы половины FAQ? (Важно! Лучше перед вступлением в SAPD еще раз "пробегите" глазами FAQ. Что бы не было глупых вопросов) больше половины)
11) Количество ваших денег на сервере. (сколько денег у вас на руках и сколько в банке) 13к на руках, 3,1кк в банке
12) Есть ли у Вас дом или нет? (Если у Вас есть дом, или Вы снимаете комнату, то для того, что бы появляться на нашей респе прописываем: /spawnchange) нету
13) Есть ли у вас лицензия на оружие? жду лица
14) Состоите ли вы в каких либо ЧС (Черных Списках)?! Если состоите, то назовите банду, которая занесла вас в ЧС, а также причину, по который вы были туда занесены. (Важно! Вы должны иметь нейтральные отношения с остальными бандами и фракциями)нет
 
___TAHK___Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Bi|z|on)
а я хочу на начальника ДПС или на зама

Хватит тут флудить,хочешь заходи на серв и говори но не тут!

Quote (Bi|z|on)
1) Ник в игре. Bi[z]on 2) Ваше имя в реальной жизни. Максим 3) Ваш возраст в реальной жизни. 14 4) Ваш лвл на сервере. (Прием временно с 1 лвл!) 5 5) Умения стрелять на дигле. (По сто бальной шкале) 95 6) Умение стрелять на шотгане. (По сто бальной шкале) 89 7) Умение водить. (По стобальной шкале) 100!!! 8) Ваша дисциплина. (должна быть идеальной!) максимальная 9) Готовы ли вы слушать старшего рангом? (Важно! Если вы не собираетесь проявлять уважение и исполнять приказы старшего рангом, то вам нечего делать SAPD Помните: старший прав, вы - нет.) обязательно 10) Есть ли у вас знание хотя бы половины FAQ? (Важно! Лучше перед вступлением в SAPD еще раз "пробегите" глазами FAQ. Что бы не было глупых вопросов) больше половины) 11) Количество ваших денег на сервере. (сколько денег у вас на руках и сколько в банке) 13к на руках, 3,1кк в банке 12) Есть ли у Вас дом или нет? (Если у Вас есть дом, или Вы снимаете комнату, то для того, что бы появляться на нашей респе прописываем: /spawnchange) нету 13) Есть ли у вас лицензия на оружие? жду лица 14) Состоите ли вы в каких либо ЧС (Черных Списках)?! Если состоите, то назовите банду, которая занесла вас в ЧС, а также причину, по который вы были туда занесены. (Важно! Вы должны иметь нейтральные отношения с остальными бандами и фракциями)нет

Принят в S A P D

Добавлено (30.06.2009, 20:20)
---------------------------------------------
Набор в S A P D временно закрыт!



 
opelДата: Вторник, 30.06.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танк слушай я завтр зайду часиков в 11 ты по возможности тож забеги
 
___TAHK___Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (opel)
Танк слушай я завтр зайду часиков в 11 ты по возможности тож забеги

Я буду только послезавтра утром,я на сутках!Рули там,делай тесты я буду приходить набирать тех кто прошёл тест!




 
opelДата: Вторник, 30.06.2009, 23:26 | Сообщение # 12
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всмысле рулить чтоб мне рулить мне надо чтоб сначала меня в копы взяли

Добавлено (30.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------
А то я гражданин

 
morak41Дата: Среда, 01.07.2009, 01:38 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Провереные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1) morak41
2) Никита
3) 4
5) 65
6) 65
7)80
8) Знаешь
9) Знаешь
10) Запомним
11) Лям с твоей помощью набрал
12) НЕту
13) НЕту
14) Не состою
Танк дай нормальную должность токо плиз
(Ппц Набор закрытб но я думаю ты возьмешь,я просто днем уежал и не было возможности написать заяву)


Сообщение отредактировал morak41 - Среда, 01.07.2009, 02:13
 
Bi[z]onДата: Четверг, 02.07.2009, 08:07 | Сообщение # 14
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу уйти по доброй воле.уволь
 
___TAHK___Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:20 | Сообщение # 15
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (morak41)
1) morak41 2) Никита 3) 4 5) 65 6) 65 7)80 8) Знаешь 9) Знаешь 10) Запомним 11) Лям с твоей помощью набрал 12) НЕту 13) НЕту 14) Не состою Танк дай нормальную должность токо плиз (Ппц Набор закрытб но я думаю ты возьмешь,я просто днем уежал и не было возможности написать заяву)

Принят без теста!

Quote (Bi|z|on)
Хочу уйти по доброй воле.уволь

Уволен с рядов San Andreas Police Departament

Добавлено (03.07.2009, 00:23)
---------------------------------------------

А нука прикололи все ухахахахахахахах happy

Добавлено (03.07.2009, 10:20)
---------------------------------------------
Набор в SAPD открыт c 2 лвла



 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Организации/Мафии/Семьи » -=San Andreas Police Department=- (Лиедр __ТАНК__)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: