Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Эвенты » Виды Ивентов (Самые часты ивенты на нашем сервере)
Виды Ивентов
xSLIMxДата: Четверг, 10.09.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Директор ФБР
Группа: Game Managers
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
И так раскажу об ивентах на нашем сервере...

DM = Death Match -- ивент на убийство всех соперников. Цель: Убить всех и остаться живым.

TDM = Team Death Match -- на ивенте могут быть 2 и более команд. Цель ивента: Убить членов команды соперника. Запрещено: Убийство членов своей комманды ( так называемый TeamKill)

Гонки = Думаю тут особо не надо объяснять Цель просто - проехать определенный участок и прити к финишу первым. В некоторых случаях вы получаете денежный приз.

Дерби = Суть ивента заключена в том чтобы протаранить машину соперника до тотального разрушения (взрыва). Запрещено: Брать новую машину,использовать оружие

Расхват чего либо == TDM

Ивент " Расхват Заложников" === новый ивент описан в новой теме

Бокс == Из назваия понятно. Но иногда ИМ могут изменить его дав оружие (самотыки ножи катаны).

"Доставка Кейса"== я играю роль кейса с баблом... каждые 10 мин моя стоимость снижаеться на 50к. Начинаем с 500к. Как токо бабло упадет до 150к ивент офф

"Курица" == 2 - 3 админа ездиют вместе... задача игрока убить всех "куриц" (админов уччаствующих в ивенте). Приз за каждого около 200к


[GM]True Rp (© 2009 SliM) more than 40000 lines, more than 2 cups of coffee were drunk
Моя коллекция модов (РП и РПГ) Для сампа

Пару переделок ЛА-РП

Пару Модификаций ГФ

Пару ранних модов с состоявщихся серверов


Сообщение отредактировал xSLIMx - Четверг, 10.09.2009, 23:18
 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Эвенты » Виды Ивентов (Самые часты ивенты на нашем сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: