Загрузка страницы...
Мультипортал > Форум
  Главная Баннеробмен Гостевая Polaris Forum
 
Реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ROCKetMAN, xSLIMx  
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Эвенты » Розыгрыш Премиум Аккаунта
Розыгрыш Премиум Аккаунта
ROCKetMANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
В общем:
Мы наконец таки решились розыграть ПА. Сейчас я вам про сам конкурс ничего не скажу, пусть пока что это будет тайной. Лишь могу сказать что это мероприятие будет проводиться не 1 конкурсом, а несколькими. Розыгрыш стартует 1 Июля 2009г, сейчас могу вам только сказать тренеруйтесь стрелять, драться, быстро бегать и ездить, обо всех остальных условиях ивента вы узнаете за день до его проведения т.е. 30 Июня 2009г.
Призовые места:
За 1 место победителю конкурса вручается Премиум Аккаунт;
За 2 место призеру конкурса вручается $500'000;
За 3 место призеру конкурса вручается $250'000.
Анкета:
Всем, желающим участвовать в конкурсе, необходимо в нем зарегистрироваться по следующей форме регистрации:
1)Ник в игре/на форуме
2)ICQ/E-mail
3)Почему вы хотите получить ПА?
4)Согласны ли вы следовать всем правилам проведения ивента?(если их не знаете, указать в этом пунтке)
5)Ваш онлайн на сервере(количество игрового времени в день)
6)Сколько вы играете у нас на сервере?
7)Для этого розыгрыша может понадобится не мало времени 1.07.2009, оно у вас будет???
Заключение:
Ваша регистрация в конкурсе происходит автоматически(я не могу отклонить вашу заявку), но все данные, указаные вами будут учитываться при проведении конкурса. Если вы прочли все вышенаписаное и зарегистрировались, то ждите 30.06.2009, когда я изложу полностью ход проведения ивента.
Желаю всем удачи!



 
DukeBJДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1) DukeBJ
2) bjworld[at]gmail.com / 254255795
3) ДЕНЬГИ! МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
4) Для начала хотелось бы ознакомиться с этими правиласи, но считаю что у меня нет другого выбора - согласен
5) Чаще всего вечером, после работы.
6) Непомню, недели три будет =)
7) ХЗ, может случиться так что на этот день назначат перездачу матана )))

----
PS: Гонки мое самое слабое место =) плохо ориентируюсь покарте + комп порой подтормаживает XD

 
[MaD]GhEKAДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) [MaD]_Rick
2)brazor@yandex.ru/359-999-532
3)Ради интереса...ну и ПА на дороге не валяется
4)Ознакомится бы надо но все равно согласен
5)целеми днями на серве..ну может меньше
6)Месяцок где то
7)Я если чесно ХЗ но попытаюсь
_________________
ДМ недолюбливаю плохо по пингу стреляю...но могу подтренероватся
 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
[MaD]GhEKA, а на форуме у тебя разве такой же ник?


 
Ganibal120Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Ganibal120 и Nicko_Belik на форуме в игре Dos_Santos
2)ICQ нет Email Ganibal012@rambler.ru
3)хочу овладеть мощью аккаунта ХД)
4)готов ознакомитса и следовать ему
5)9.00 по 23.00 могу быть частично на сайте и в игре
6)хм... не помню где то месяц
7)вот ето я незнаю но я скажу если не смогу


Сообщение отредактировал Ganibal120 - Воскресенье, 28.06.2009, 20:02
 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Вот вам правила поведения на ивентах, раз никто их к моему удивлению не знает.


 
_Do[G]_Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Провереные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Jony/_Do[G]_
2)599-360-584/mrol@bk.ru
3)Интересно что там будет)?
4)Так точно!
5)задрот хД
6)норм) Я хз хДД
7)Будет , несамневайтесь )



 
Bi[z]onДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Ник в игре/на форуме Bi[z]on
2)ICQ/E-mail Maxabah@yandex.ru
3)Почему вы хотите получить ПА? Я ваще-то хочу деньги
4)Согласны ли вы следовать всем правилам проведения ивента?(если их не знаете, указать в этом пунтке) конечно
5)Ваш онлайн на сервере(количество игрового времени в день) много ,как меня за...л этот вопрос
6)Сколько вы играете у нас на сервере? гдето 2 недели
7)Для этого розыгрыша может понадобится не мало времени 1.07.2009, оно у вас будет???да
 
ROCKetMANДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:25 | Сообщение # 9
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Bi|z|on)
как меня за...л этот вопрос

Уровень замечаний повышен на 20% !!!



 
DevilДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:10 | Сообщение # 10
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Devil, xlinx
2. 409242778
3. Это круто и выгадно
4. Согласен
5. Долго
6. Долго
7. Будет мы не сомневаемся


ыыыыыы я самый тупой нуп,а спарко меГО тупой нуп))ыыыыыыыыыыы
 
___TAHK___Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Генерал Национальной Гвардии
Группа: Провереные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Несмогу участвовать т.к работаю но оч хотел sad


 
opelДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:42 | Сообщение # 12
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. [DN]KASPERRR, OPEL
2. 2580---andrey@mail.ru , 573727148
3. ПА это сила это мощь
4. Конечно
5. Надеюсь к 1 июля будет большой
6. Недели три
7. Надеюсь ДА
 
ROCKetMANДата: Вторник, 30.06.2009, 00:32 | Сообщение # 13
Создатель портала
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 486
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Внимание!!! Всем участникам розыгрыша ПА читать от "И" до "!"

И так, сегодня 30.06.2009. Как я и обещал я выкладываю вам обсолютно весь ход проведения розыгрыша премиум аккаунта, чтобы за день до него вы успели к ниму подготовиться. Ивент будет проводится в 3-х частях и далее я вам рассказываю об этом подробнее.

1. ДМ часть
ДМ часть нашего розыгрыша будет состоять из трех этапов:

1)ДМ на иглах. Будет проводится по всем правилам. Просьба их не нарушать, наказание - удаление с ивента. Вам будет выдано 100хп, 100брони, игл и 200 патронов к нему. Ивент-менеджер начнет отсчет с 10 до GO, как только отсчет начнется - вы должны разбежаться по территории проведения ивента. Соответсявенно когда ИМ скомандует GO, вы начинаете стрелять. Команд нет, каждый сам за себя. За ивент вам будут выставляться очки по /10/-бальной системе, далее просто /10/. Игрок, которого убьют первым получает 0 балов, кто останется в живых последним получает 10 балов. На этом закончится ивент на иглах, но 1 часть продолжается.

2)Пейнтбол. Вобщем после 1 ивента вас телепортируют ко входу в пейнтбол. Сразу заходить категорически запрещено!. Как только вас телепортируют напишите /vkarman 100 - вход бесплатный но у вас не должно быть минуса да и вобще во избежание нелепых ситуаций, если не дай Бог все зайдут а вы нет. Все заходят по команде ИМ, ведущего ивент. Он напишет в чате и в /cnn заходим, или GO. Как только вы войдете вы не сможете двигаться. Некоторые умельцы научились эту заморозку преодолевать - это категорически запрещено, наказание - удаление с ивента. Матч по пейнтболу начнется автоматически. Каждому участнику так же высталяются балы по /10/. Когда матч закончится вас телепортирует обратно к месту входа - на этом ивент окончен - ждем следующего.

3)ДМ на АК. Все кроме оружия и хп(его вам дадут 100, но не будет брони) будет совпадать с пунктом 1).

2. Скриптовый ивент
Вторая часть розыгрыша - поисковой ивент на скриптах. Ивент создан мной специально для этого конкурса. Суть его в том, чтобы вы нашли последний чекпоинт, телепортирующий вас на последнюю часть розыгрыша ПА.
Как он бдет проходить? Очень просто! Вы просто будете должны следовать подсказкам. Всего их будет 4. Первая подсказка - нулевая по номеру, потому что дам я вам ее прямо сейчас:

There is impassioned skull on the boat.
Внимание! В этой подскзке слово impassioned, если переводить в переводчике, имеет не значение "страстный" я имею ввиду другое его значение. Какое думайте сами. Если в переводчике набрать слово на русском, то одним из его вариантов окажется impassioned. Но наоборот может не получится.

Чтобы понять где спрятана 1 подсказка вам надо немного владеть английским и чуть больше знать карту SA. На этой части розыгрыша (2) вам запрещено использовать летный транспорт, но вы можете использовать любой другой. 1 подсказка скажет вам о 2, 2-я - о том что вам нужно сделать, чтобы закончить ивент.

На этом испытнании категорически запрещено убийство другого игрока и уж тем более убийство участника. Наказания будут жесткими!
Этот ивент конечно будет оцениваться основным образом по победителю, но все равно все участники получат оцени по /10/. Любое жульничество или нарушение правил - удаление с ивента. Если вы все сделаете правильно вы будете автоматически переведены на следующую и заключительную часть розыгрыша.

3. Чемпионат по боксу

Состоять будет он из трех частей:
1) Бой без правил! вы будете помещены на ринг все вместе, по команде ИМ, ведущего ивент вы начинаете драться как вам угодно, разве что запрещено использование любого оружия, кроме ваших кулаков). Если игроков соберется очень много - они будут распределены на 2 ринга и дальше ИМ будет действовать по ситуации.
2) Бой по 2, без правил. Собственно вы деретесь так же как вам угодно, не имея оружия и никаких нарушений правил.
3) Бой по 2, по правилам. ИМ вам еще раз расскажет правила. Но в основном - это не иметь оружия, не нарушать правила проведения ивентов и драться исключительно руками, запрещено ногами!!! Все бои будут так же оцениваться по /10/. На этом весь розыгрыш будет окончен! После выставления и подсчета админами балов(это займет некоторое время) будет сделан рестарт, после чего о том, кто стал победителем и призерами, вы сможете узнать на горе Чилиад.

В конце концов я напоминаю вам что вы обязательно должны следовать всем правилам поведения на ивентах
Так же напоминаю что:

Победитель получает ПРЕМИУМ АККАУНТ
Призер, занявший 2 место, получает $500'000
Призер, занявший 3 мсето, получает $250'000

Желаю всем удачи!!!



 
Bi[z]onДата: Вторник, 30.06.2009, 08:07 | Сообщение # 14
Заглядывающий
Группа: Провереные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ne4eHbkkaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:20 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Slin_Izcentra / ne4eHbka
2) 455824688
3) Для полного счасья...
4) Да да да...
5) Не малый..
6) Только начал
7) Да!


Легко ли быть молодым ?

Иногда так страшно, проснутся взрослым однажды...

Сообщение отредактировал ne4eHbkka - Вторник, 30.06.2009, 11:22
 
Форум » Polaris Project Russian Server | GTA SA:MP | 89.112.24.44:333 [Архив] » Эвенты » Розыгрыш Премиум Аккаунта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: